•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Большой эфир для детского кино: Триколор поддержит творчество ребят со всей страны

Большой эфир для детского кино: Триколор поддержит творчество ребят со всей страны

01.06.2023

Триколор стал информационном партнером Всероссийского детского центра «Смена», куда ежегодно съезжаются тысячи школьников со всех регионов страны. Самые талантливые работы участников авторского проекта центра «Детская киноакадемия» оператор покажет в эфире собственного канала «Большой эфир».

Триколор продолжает поддерживать детские инициативы и продвигать талантливые работы школьников. С 1 июня оператор становится информационным партнером Всероссийского детского центра «Смена», лагеря которого ежегодно посещают тысячи ребят со всей страны.

Приезжая в центр, школьники совмещают отдых в Краснодарском крае с погружением в различные профессии. Теперь участники проекта «Детская киноакадемия» смогут не только узнать о тонкостях ремесла и встретиться со звездами кино, но и увидеть свои работы в эфире.

«Мы регулярно продвигаем снятые под руководством наставников талантливые видеоработы детей и даже создали для этого специальный проект на нашем канале. Такие показы прекрасно подходят для семейного просмотра и, по отзывам родителей, мотивируют юных телезрителей к творчеству», — говорит генеральный продюсер Триколора Михаил Анисимов.

Увидеть работы от Всероссийского детского центра «Смена» можно в августе, в проекте «Дети снимают кино» на телеканале «Большой эфир» от Триколора. Телеканал доступен не только спутниковым клиентам, но и всем желающим на сайте kino.tricolor.ru бесплатно и без регистрации.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон На Узуева
г.Грозный, ул.Магомеда Узуева, д.28

8-928-888-19-45

пн-сб 09:00-17:00
обед 12:30-13:30
вс выходной

Как нас найти